首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
途经路线[2条]
401路
706路
合肥401路公交车路线
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)-新亚汽车站(北一环路)
共30站
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)
金源路·金源大道君豪路(金源大道)
北城世纪城(蒙城北路)
梅登路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
魏武路·蒙城北路魏武路(蒙城北路)
凤梅家园(蒙城北路)
金梅路·金梅路蒙城北路(金梅路)
临时站(光明北部湾·阜阳北路)
黄小郢(魏武路)
戴店·商务学院(魏武路)
万里村(凤霞路)
凤霞社区(凤霞路)
金泰路口·凤麟路金泰路(凤麟路)
西淝河路·凤麟路西淝河路(凤麟路)
凤麟兰庭(淮南路)
宝湾国际(淮南路)
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
小花塘(北二环路)
省第二人民医院(北二环路)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶海公园(北二环路)
竹丝滩(北二环路)
生态公园(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
合肥706路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
生态公园(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(铜陵路)
分路口(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路东·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7