首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
途经路线[2条]
401路
683路
合肥401路公交车路线
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)-新亚汽车站(北一环路)
共30站
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)
金源路·金源大道君豪路(金源大道)
北城世纪城(蒙城北路)
梅登路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
魏武路·蒙城北路魏武路(蒙城北路)
凤梅家园(蒙城北路)
金梅路·金梅路蒙城北路(金梅路)
临时站(光明北部湾·阜阳北路)
黄小郢(魏武路)
戴店·商务学院(魏武路)
万里村(凤霞路)
凤霞社区(凤霞路)
金泰路口·凤麟路金泰路(凤麟路)
西淝河路·凤麟路西淝河路(凤麟路)
凤麟兰庭(淮南路)
宝湾国际(淮南路)
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
小花塘(北二环路)
省第二人民医院(北二环路)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶海公园(北二环路)
竹丝滩(北二环路)
生态公园(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
合肥683路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-宝湾国际公交站(清莲路)
共20站
火车站北广场(枢纽站)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(武里山路)
钱大郢(武里山路)
澥河路·武里山路澥河路(武里山路)
鑫昊站(武里山路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
蚌天路口·天水路新蚌埠路(天水路·轨道交通张洼站)
萧天路口·天水路萧城路(天水路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
淮合花园北(埇桥路)
万淮路口·淮南路埇桥路(淮南路)
合肥北货场
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
淮天路口·淮南路天水路(淮南路)
淮奎路口·淮南路奎河路(淮南路)
淮汲路口·汲桥路淮南路(汲桥路)
宝湾二道·汲桥路宝湾二道(汲桥路)
宝汲路口·宝湾一道汲桥路(宝湾一道)
宝湾国际公交站(清莲路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7