首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 铜陵新村南(铜陵路)
铜陵新村南(铜陵路)
途经路线[2条]
135路
706路
合肥135路公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)-十五里河(金寨路)
共29站
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(和平路)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(东·太湖路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
建筑大学北区(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
合肥706路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
生态公园(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(铜陵路)
分路口(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路东·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7