首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 公交集团(南·东一环路)
公交集团(南·东一环路)
途经路线[6条]
118路
135路
139路
21路东线
21路西线
41路
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥135路公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)-十五里河(金寨路)
共29站
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(和平路)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(东·太湖路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
建筑大学北区(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
合肥139路公交车路线
马合公司(裕溪路BRT站台)-蓝领公寓(西·新汴河路)
共23站
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
蓝领公寓(西·新汴河路)
合肥21路东线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共31站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(北一环路)
长淮北(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥21路西线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共29站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥41路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-公交集团(南·东一环路)
共31站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
合肥广电中心(天鹅湖西路)
合肥大剧院(怀宁路·轨道交通合肥大剧院站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(水阳江路)
合肥老年大学(水阳江路)
王下份(水阳江路)
小藏郢(水阳江路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7