首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 凤阳路菜场(东一环路)
凤阳路菜场(东一环路)
途经路线[4条]
111路
119路
139路
21路东线
合肥111路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-蜀山东站(首末站)
共26站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(全椒路)
合肥晚报社(全椒路)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
和平广场(东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂西(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
蜀山东站(首末站)
合肥119路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
共23站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(绩溪路)
省胸科医院(肥西路)
稻香村(黄山路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
省皮肤病防治所(岳西路)
岳西路口·岳西路长江西路(轨道交通十里庙站)
省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
合肥139路公交车路线
马合公司(裕溪路BRT站台)-蓝领公寓(西·新汴河路)
共23站
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
蓝领公寓(西·新汴河路)
合肥21路东线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共31站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(北一环路)
长淮北(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7