首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安医附院(绩溪路)
安医附院(绩溪路)
途经路线[2条]
119路
162路
合肥119路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
共23站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(绩溪路)
省胸科医院(肥西路)
稻香村(黄山路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
省皮肤病防治所(岳西路)
岳西路口·岳西路长江西路(轨道交通十里庙站)
省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
合肥162路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-杏花公园
共20站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
五里洼(肥西路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7