首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 轴承厂南(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
途经路线[3条]
103路
13路
162路
合肥103路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共22站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
海阳(休宁路)
临溪(休宁路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥13路公交车路线
临泉西路公交站(西·临泉路)-安徽合肥体育中心(首末站)
共22站
临泉西路公交站(西·临泉路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
蓝田(休宁路)
临溪(休宁路)
海阳(休宁路)
彩虹站(休宁路·轨道交通市政务中心站)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
合肥广电中心(天鹅湖路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
省博物院东门(怀宁路)
安徽合肥体育中心(首末站)
合肥162路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-杏花公园
共20站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
五里洼(肥西路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7