首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南国花园(北一环路)
南国花园(北一环路)
途经路线[12条]
110路
12路
14路
21路东线
21路西线
22路
232路
35路
513路
T2路
T40路
T4路
合肥110路公交车路线
张洼停保场(奎河路)-建材一厂(亳州路)
共18站
张洼停保场(奎河路)
天九路口·天水路九顶山路(天水路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
淮合花园北(埇桥路)
淮合花园西(淮南路)
陈糟坊(萧城路)
兴海苑(萧城路)
昊天园(萧城路)
小花塘(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
煤炭设计院(阜阳北路)
杏林小区(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
绿都花园(阜阳北路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
建材一厂(亳州路)
合肥12路公交车路线
十五里河(金寨路)-方桥社区(皇藏峪路)
共31站
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
杜岗(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
合肥14路公交车路线
葛大店南(龙川路·轨道交通葛大店南站)-建材一厂(亳州路)
共20站
葛大店南(龙川路·轨道交通葛大店南站)
东边许(龙川路)
贾小郢(包河大道)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
王卫(南二环路)
外经大厦(南二环路)
凌大塘(徽州大道)
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
百花井北(阜阳路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
建材一厂(亳州路)
合肥21路东线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共31站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(北一环路)
长淮北(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥21路西线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共29站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥22路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-井岗(山湖路)
共32站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
洪小郢(清溪路)
望塘(潜山路·轨道交通合肥西站)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
七里塘(淠河路)
理想年代(淠河路)
海亮熙园(淠河路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
蜀创路口·蜀鑫路创业大道(蜀鑫路)
樊社路口·樊洼路社岗路(樊洼路)
汪岗(樊洼西路)
半岛路·樊洼西路半岛路(樊洼西路)
下公岗(樊洼西路)
山湖路·山湖路井岗路(山湖路)
井岗(山湖路)
合肥232路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
合肥35路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-亳州路(西·北一环路北)
共16站
蓝领公寓(蓝天路)
鑫昊站(武里山路)
澥河路(武里山路)
钱大郢(武里山路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
双岗东(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路(西·北一环路北)
合肥513路公交车路线
淮北路公交站(淮北路)-固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
共15站
淮北路公交站(淮北路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
郑河(颍上路)
义颍路口·义井路颍上路(义井路)
义界路口·界首路义井路(界首路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
郑河(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
合肥T2路公交车路线
阜阳路桥(沿河路)-市政务办公区西(政务环路)
共5站
阜阳路桥(沿河路)
蒙城路桥(蒙城路)
南国花园(北一环路)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区西(政务环路)
合肥T40路公交车路线
省政协(宿州路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共23站
省政协(宿州路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆西路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
三十八中(西·长江东大街)
和平广场(西一环路)
裕丰花市(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T4路公交车路线
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)-龙齐路口·龙图路嘉和苑路(龙图路)
共4站
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
龙齐路口·龙图路嘉和苑路(龙图路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7