首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安徽轻工商城(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
途经路线[5条]
121路
127路
145路
25路
35路
合肥121路公交车路线
张洼停保场(奎河路)-丁香家园(石台路)
共35站
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
彩虹蓝光(天水路)
萧天路口·萧城路天水路(萧城路)
欧力产业园(沱河东路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(石台路)
新华学府春天(石台路)
丁岗(石台路)
丁香家园(石台路)
合肥127路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共32站
瑶海停保场(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
济民医院(皇藏峪路)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
兴华苑(新海大道)
钱大郢(新海大道)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
百花井东(寿春路)
百花井北(阜阳路)
劳动村(宿州路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
钱大郢(新海大道)
兴华苑(新海大道)
馥邦广场(新海大道)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
合肥145路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-南七里站(首末站)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场公交站(龙门岭路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
和顺站(明光路)
建设村(明光路)
合肥汽车站(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路北·轨道交通包公园站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(芜湖路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(西·太湖路)
陈夹弄(太湖路)
仰光(太湖路)
六十九中(太湖路)
南七里站(首末站)
合肥25路公交车路线
三十头枢纽站(新蚌埠路)-双岗东(北一环路)
共28站
三十头枢纽站(新蚌埠路)
红樱桃工业园(怀远路)
小新庄(怀远路)
三十头(怀远路)
三十头乡政府(怀远路)
瓦岗(怀远路)
东园(怀远路)
塘拐(怀远路)
王老家(怀远路)
三元(怀远路)
卫田村(怀远路)
杜老家(怀远路)
双井(怀远路)
杨岗(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
张洼(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
乐凯工业园(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
双岗东(北一环路)
合肥35路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-亳州路(西·北一环路北)
共16站
蓝领公寓(蓝天路)
鑫昊站(武里山路)
澥河路(武里山路)
钱大郢(武里山路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
双岗东(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路(西·北一环路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7