首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安纺总厂(和平路)
安纺总厂(和平路)
途经路线[7条]
118路
132路
146路
155路
542路
78路
7路
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥132路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共20站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(郎溪路)
327地质队(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(肥东路)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
和平广场南(和平路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
合肥146路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
共26站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
合肥155路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-明发商业广场东(清源路)
共22站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
和平广场南(和平路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
金大塘(长江东路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井东(寿春路)
双岗南(阜阳北路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井西(北二环路·轨道交通北五里井站)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北电路口·北二环路电厂路(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
北兰路口·兰花路北二环路(兰花路)
三西(清源路)
磨坊郢(清源路)
明发商业广场东(清源路)
合肥542路公交车路线
公交集团(和平路)-曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
共17站
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(裕溪路)
幸福村(上海路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
泾阳路口·复兴路枞阳路(复兴路)
泾福路口·幸福路复兴路(幸福路)
中国网谷北门(网谷路)
中国网谷南门(网谷路)
聚福家园西(滨河路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
幸福村(裕溪路)
螺丝岗(东二环路)
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥78路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-市府广场枢纽站
共7站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
和平广场南(和平路)
东方商城(长江东大街BRT站台)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
市府广场枢纽站
合肥7路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
建设村(明光路)
和顺站(明光路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗东(北一环路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(北二环路)
利杨路口·利辛路杨公路(利辛路)
利灵路口·利辛路灵璧路(利辛路)
淮太路口·太和路淮北路(太和路)
永太路口·太和路永幸河路(太和路)
凌太路口·凌湖路太和路(凌湖路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7