首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 窦小郢(临泉东路)
窦小郢(临泉东路)
途经路线[5条]
146路
154路
305路
306路
39路
合肥146路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
共26站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
合肥154路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)-安医站(芜湖路)
共24站
王岗路公交站(王岗路·首末站南)
窦小郢(临泉东路)
三小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
五里井(肥东路)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村西(长江东大街)
三十八中(西·长江东大街)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医站(芜湖路)
合肥305路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门北)-中岗公交站(翠微亭路)
共25站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门北)
牡丹园(明皇路)
明顺路口·顺祥路明皇路(顺祥路)
皇马花园(顺祥路)
三小郢(临泉东路)
窦小郢(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠南(大众路)
新众路口南·大众路新安江路南(大众路)
众长路口·大众路长临路(大众路)
众池路口·池河路大众路(池河路)
甫池路口·皇甫山路池河路(皇甫山路)
甫清路口·皇甫山路清洛河路(皇甫山路)
甫瑶路口·瑶岗路皇甫山路(瑶岗路)
大瑶路口·瑶岗路大费路(瑶岗路)
黄瑶路口·瑶岗路黄栗树路(瑶岗路)
东新路口·东风大道新世界路(东风大道)
华东文博城(东风大道)
东和路口·东风大道和平路(东风大道)
龙塘(裕溪路)
安徽水电学院(裕溪路)
宋村(裕溪路)
裕隆大市场(裕溪路)
中岗公交站(翠微亭路)
合肥306路公交车路线
肥东火车站(站北路)-龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
共21站
肥东火车站(站北路)
站北路·龙泉路站北路(龙泉路)
光荣院(龙泉路)
排头社区(龙泉路)
肥东县政府南门(长江东路·店埠)
排头村·合肥通用学校(长江东路·店埠)
肥东县地税局(长江东路·店埠)
草坎(长江东路·店埠)
盛世家园(合店路)
肥东经开区管委会(金阳路)
康瑞科技(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
窦小郢(王岗路)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
龙江路口·龙岗路长江东路(长江东路·轨道交通龙岗站)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
合肥39路公交车路线
肥东公交客运站(团结大道)-炉桥路公交站(炉桥路)
共30站
肥东公交客运站(团结大道)
共和花园(人民路·店埠)
包公学府(人民路·店埠)
青春市场(人民路·店埠)
祺瑞大厦(新街)
新街(新街)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行·店埠(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
尚真小学(桥头集路)
陈湾(临泉东路)
庐州卫校(临泉东路)
康瑞科技(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
窦小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
站塘(临泉东路)
合家福购物街(临泉路)
凌湾西(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
炉桥路公交站(炉桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7