首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 徽商银行·店埠(龙泉路)
徽商银行·店埠(龙泉路)
途经路线[1条]
39路
合肥39路公交车路线
肥东公交客运站(团结大道)-炉桥路公交站(炉桥路)
共30站
肥东公交客运站(团结大道)
共和花园(人民路·店埠)
包公学府(人民路·店埠)
青春市场(人民路·店埠)
祺瑞大厦(新街)
新街(新街)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行·店埠(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
尚真小学(桥头集路)
陈湾(临泉东路)
庐州卫校(临泉东路)
康瑞科技(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
窦小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
站塘(临泉东路)
合家福购物街(临泉路)
凌湾西(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
炉桥路公交站(炉桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7