首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 奥林花园(霍山路)
奥林花园(霍山路)
途经路线[2条]
114路
122路
合肥114路公交车路线
市苗圃(清溪路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共22站
市苗圃(清溪路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(肥西路)
奥林花园(霍山路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
城隍庙(安庆路)
六安路·安庆路六安路(安庆路)
安阜路口·安庆路阜阳路(安庆路)
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
旅游汽车站(站前路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥122路公交车路线
淝河停保场(南淝河路)-康居时代家园(清溪路)
共29站
淝河停保场(南淝河路)
卫乡(南淝河路)
祁淝路口·南淝河路祁门路(南淝河路)
华中汽配城(南淝河路)
张巷(南淝河路)
黄巷(南淝河路)
东淝路口北·东二环路南淝河路(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(巢湖南路)
五里庙北(巢湖南路)
巢至路口·巢湖南路至德路(巢湖南路)
分路口(巢湖南路)
毛竹园(巢湖南路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
周谷堆(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
安农大北门(霍山路)
奥林花园(霍山路)
康居时代家园(清溪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7