首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南园新村(宿松路)
南园新村(宿松路)
途经路线[3条]
108路
117路
133路
合肥108路公交车路线
市苗圃(西二环路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共24站
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵池路·东至路贵池路(东至路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(水阳江路)
凌大塘(徽州大道)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥117路公交车路线
铝厂(金池路)-龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
共33站
铝厂(金池路)
尚店(洪河路)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
郑大郢(阜阳北路BRT站台)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
探矿厂(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(阜阳北路BRT站台)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
绿都花园(阜阳北路)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
张小郢(宿松路西)
薛河南(宿松路)
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
合肥133路公交车路线
大富绿洲(嘉山路)-青通河路公交站(青通河路)
共29站
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(西·临泉路·轨道交通一里井站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
仰光(太湖路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
小朱岗(铜陵路)
望铜公交站(至德路)
碧湖云溪(至德路)
至万路口·至德路万罗山路(至德路)
当淝路口西·南淝河路至德路(南淝河路)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路)
青通河路公交站(青通河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7