首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
途经路线[11条]
68路
K97路
T12路
T13路
T15路
T16路
T36路
T37路
T38路
T39路
T40路
合肥68路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-滨湖沁园(天津路)
共27站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
滨湖世纪城(紫云路)
王墩(紫云路)
天山路口·紫云路天山路(紫云路)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
胡李村(紫云路)
华山路小学(华山路)
万华路口·万泉河路华山路(万泉河路)
万嵩路口·万泉河路嵩山路(万泉河路)
包泉路口南·包河大道万泉河路南(包河大道)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
山海路口·上海路中山路(上海路·轨道交通省行政中心东)
迎海路口·迎淮路上海路(迎淮路)
合肥四中新区(迎淮路)
滨湖润园(迎淮路)
紫广路口·广东路紫云路(广东路)
广福路口·福州路广东路(福州路)
滨湖沁园(天津路)
合肥K97路公交车路线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共12站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T12路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-炮兵防空兵学院北门(黄山路)
共25站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
东陈岗(徽州大道)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥T13路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
共18站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
三十八中(西·长江东大街)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
城隍庙(蒙城路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
合肥T15路公交车路线
滨湖万科城(四川路·轨道交通云川公园站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共14站
滨湖万科城(四川路·轨道交通云川公园站)
高速时代广场(西藏路)
师范附小(西藏路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
塘西河公园(庐州大道·轨道交通塘西河公园站)
洞庐路口·庐州大道洞庭湖路(庐州大道)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T16路公交车路线
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共11站
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
望湖西路·望湖西路龙川路(望湖西路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T36路公交车路线
安居苑东(贵池路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共16站
安居苑东(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T37路公交车路线
八里岗(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共19站
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T38路公交车路线
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共15站
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T39路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共25站
万科森林公园(冬青街)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
建材一厂西(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
世纪阳光花园(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T40路公交车路线
省政协(宿州路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共23站
省政协(宿州路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆西路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
三十八中(西·长江东大街)
和平广场(西一环路)
裕丰花市(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7