首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
途经路线[3条]
116路
T16路
T8路
合肥116路公交车路线
同和民康小区(大强路)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
共28站
同和民康小区(大强路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
东边许(龙川路)
贾小郢(包河大道)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
惠民(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
仪表厂(徽州大道)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(淠河路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
合肥T16路公交车路线
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共11站
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
望湖西路·望湖西路龙川路(望湖西路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T8路公交车路线
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)-延山路口·延安路山东路(延安路)
共21站
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
望湖中路(望湖公园·望湖中路)
望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
许小河(乌鲁木齐路)
齐夏路口·乌鲁木齐路宁夏路(乌鲁木齐路)
八大户(乌鲁木齐路)
双龙(北京路)
底下郢(北京路)
大后份(北京路)
省城建设计总院(花园大道·轨道交通花园大道站)
朝东郢(花园大道)
互联网产业园(北·河南路)
兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(延安路)
延山路口·延安路山东路(延安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7