首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 互联网产业园(北·河南路)
互联网产业园(北·河南路)
途经路线[2条]
101路
T8路
合肥101路公交车路线
唯美创想城(首末站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共32站
唯美创想城(首末站)
互联网产业园(花园大道)
九高(天津路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(天津路)
孙岗(天津路)
小姜(天津路)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
北哈路口·北京路哈尔滨路(北京路)
老家束(北京路)
北太路口·太平湖路北京路(太平湖路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
刘洼(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
白塘(北京路)
贾大郢(望江东路)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
分路口(铜陵路BRT站台)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥T8路公交车路线
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)-延山路口·延安路山东路(延安路)
共21站
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
望湖中路(望湖公园·望湖中路)
望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
许小河(乌鲁木齐路)
齐夏路口·乌鲁木齐路宁夏路(乌鲁木齐路)
八大户(乌鲁木齐路)
双龙(北京路)
底下郢(北京路)
大后份(北京路)
省城建设计总院(花园大道·轨道交通花园大道站)
朝东郢(花园大道)
互联网产业园(北·河南路)
兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(延安路)
延山路口·延安路山东路(延安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7