首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
途经路线[1条]
T8路
合肥T8路公交车路线
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)-延山路口·延安路山东路(延安路)
共21站
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
望湖中路(望湖公园·望湖中路)
望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
许小河(乌鲁木齐路)
齐夏路口·乌鲁木齐路宁夏路(乌鲁木齐路)
八大户(乌鲁木齐路)
双龙(北京路)
底下郢(北京路)
大后份(北京路)
省城建设计总院(花园大道·轨道交通花园大道站)
朝东郢(花园大道)
互联网产业园(北·河南路)
兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(延安路)
延山路口·延安路山东路(延安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7