首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
途经路线[2条]
11路
T8路
合肥11路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共24站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口北·庐州大道龙川路北(庐州大道)
望湖城地铁站(望湖中路·轨道交通望湖城站)
高柳树(望湖西路)
宁望路口·宁国路望湖北路(宁国路)
外经大厦(宁国路)
宁水路口·宁国路水阳江路(宁国南路)
罍街北(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
地调院(宁国南路)
工大西门(宁国南路)
宁国路菜场(宁国路)
包公园(芜湖路)
孝肃桥(芜湖路南·轨道交通包公园站)
明通路口·明光路大通路(明光路)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
旅游汽车站(站前路·轨道交通鸭林冲站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥T8路公交车路线
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)-延山路口·延安路山东路(延安路)
共21站
葛大店(包河大道西·轨道交通葛大店站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
望湖中路(望湖公园·望湖中路)
望湖城地铁站(庐州大道·轨道交通望湖城站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
滨江花月(包河大道)
包河区政府(包河大道)
许小河(乌鲁木齐路)
齐夏路口·乌鲁木齐路宁夏路(乌鲁木齐路)
八大户(乌鲁木齐路)
双龙(北京路)
底下郢(北京路)
大后份(北京路)
省城建设计总院(花园大道·轨道交通花园大道站)
朝东郢(花园大道)
互联网产业园(北·河南路)
兰河路口·兰州路河南路(兰州路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(延安路)
延山路口·延安路山东路(延安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7