首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
途经路线[3条]
116路
136路
B3线
合肥116路公交车路线
同和民康小区(大强路)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
共28站
同和民康小区(大强路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
东边许(龙川路)
贾小郢(包河大道)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路·轨道交通望湖城西站)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
惠民(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
仪表厂(徽州大道)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(淠河路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
合肥136路公交车路线
炉桥路公交站(炉桥路)-蜀山东站(首末站)
共19站
炉桥路公交站(炉桥路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
百花井东(寿春路)
市一院(寿春路)
城隍庙(蒙城路)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
蜀山东站(首末站)
合肥B3线公交车路线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
共24站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7