首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
途经路线[5条]
156路
56路
650路
665路
B3线
合肥156路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共29站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(西二环路)
张磨坊(西二环路)
环东新村(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
和一花园(西二环路)
白水塘(西二环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至南路(南二环路)
金东路口·南二环路金寨路(南二环路)
晨风苑(南二环路)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
南门换乘中心(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥56路公交车路线
沁源路公交站(井岗路)-稻香村(黄山路)
共28站
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(振兴路)
人和科技园(振兴路)
宋家郢(振兴路)
汶雪路口·花峰路雪霁路(花峰路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
蜀井路口·蜀峰路井岗路(蜀峰路)
乐客来国际广场(田埠东路·轨道交通蜀山西站)
甘田路口·田埠东路甘泉路(田埠东路)
井岗(山湖路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路·怀宁路长江西路(怀宁路·轨道交通十里庙站)
宁溪学校(怀宁路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥650路公交车路线
响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台)-梦园小区(天达路)
共26站
响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台)
师姑墩(鸡鸣山路)
子鸣路口·磨子潭路鸡鸣山路(磨子潭路)
子雀路口·孔雀台路磨子潭路(孔雀台路)
大陆轮胎(大别山路)
火龙地路·大别山路火龙地路(大别山路)
双塘路·大别山路双塘路(大别山路)
合肥八一学校(大别山路)
南岗中学(大别山路)
南岗镇政府(天龙路)
汽车客运西站(磨子潭路)
南岗畅园(磨子潭路)
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
枫井路口·井岗路皖山路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(天通路)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天达路)
合肥665路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-梦园小区(天达路)
共22站
皖水路首末站(皖水路)
永和南苑(皖水路)
永和家园(皖水路)
创新示范区(皖水路)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天达路)
合肥B3线公交车路线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
共24站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7