首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 公交二公司(科学岛路)
公交二公司(科学岛路)
途经路线[8条]
156路
20路
24路
29路
549路
657路
B3线
T36路
合肥156路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共29站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(西二环路)
张磨坊(西二环路)
环东新村(西二环路)
博澳丽苑·金色童年儿童医院(西二环路)
和一花园(西二环路)
白水塘(西二环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至南路(南二环路)
金东路口·南二环路金寨路(南二环路)
晨风苑(南二环路)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
南门换乘中心(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥24路公交车路线
沁源路公交站(井岗路)-国家电子商务示范基地(雪霁路)
共41站
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
国家电子商务示范基地(雪霁路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
山湖路·山湖路井岗路(山湖路0)
稻山路口·稻香路山湖路(稻香路)
公交二公司(科学岛路)
下公岗(樊洼西路)
半岛路·樊洼西路半岛路(樊洼西路)
汪岗(樊洼西路)
樊社路口·樊洼路社岗路(樊洼路)
十里店(樊洼路)
刘岗(樊洼路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
颐和佳苑小学(史河路)
省中医院西区(史河路)
利民站(西一环路)
军休四所(淠河路)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
刘岗(樊洼路)
十里店(樊洼路)
樊社路口·樊洼路社岗路(樊洼路)
汪岗(樊洼西路)
半岛路·樊洼西路半岛路(樊洼西路)
下公岗(樊洼西路)
公交二公司(稻香路)
稻山路口·山湖路稻香路(山湖路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
蜀井路口·蜀峰路井岗路(蜀峰路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
山湖苑(湖光路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
国家电子商务示范基地(雪霁路)
合肥29路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-小庙枢纽站
共23站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
市委党校(长江西路)
军官培训中心(长江西路·轨道交通蜀山西站)
蜀山西(长江西路·轨道交通蜀山西站)
山后店(长江西路)
振兴路·长江西路振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
桂庄(长江西路·轨道交通桂庄站)
南岗东(长江西路·轨道交通南岗站)
南岗西(长江西路·轨道交通南岗站)
双河村(长江西路)
候店(长江西路)
四十铺(长江西路)
小蜀山(长江西路)
皇嘉路·长江西路皇嘉北路(长江西路)
王拐岗(长江西路)
二里半(长江西路)
西大塘坎(长江西路)
小庙(东·长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
合肥549路公交车路线
琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)-奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
共13站
琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
奇湖路口·湖光东路奇谷路(湖光东路)
十八岗村(科学岛路)
公交二公司(科学岛路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
公交二公司(科学岛路)
十八岗村(湖光东路)
奇湖路口·奇谷路湖光东路(奇谷路)
天玉路口·天鹰路玉镜路(天鹰路)
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
合肥657路公交车路线
长龙路口·长宁大道响洪甸路(长宁大道)-开福寺(玉兰大道)
共17站
长龙路口·长宁大道响洪甸路(长宁大道)
合肥八一学校(大别山路)
南岗中学(大别山路)
南岗镇政府(大别山路)
大别山路·大别山路创新大道(大别山路)
沁园路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
枫井路口·井岗路皖山路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
蜀井路口·蜀峰路井岗路(蜀峰路)
科学家园(山湖路)
稻山路口·稻香路山湖路(稻香路)
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
合肥B3线公交车路线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
共24站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
合肥T36路公交车路线
安居苑东(贵池路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共16站
安居苑东(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7