首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 颐和佳苑小学(史河路)
颐和佳苑小学(史河路)
途经路线[2条]
24路
48路
合肥24路公交车路线
沁源路公交站(井岗路)-国家电子商务示范基地(雪霁路)
共41站
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
国家电子商务示范基地(雪霁路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
山湖路·山湖路井岗路(山湖路0)
稻山路口·稻香路山湖路(稻香路)
公交二公司(科学岛路)
下公岗(樊洼西路)
半岛路·樊洼西路半岛路(樊洼西路)
汪岗(樊洼西路)
樊社路口·樊洼路社岗路(樊洼路)
十里店(樊洼路)
刘岗(樊洼路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
颐和佳苑小学(史河路)
省中医院西区(史河路)
利民站(西一环路)
军休四所(淠河路)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
刘岗(樊洼路)
十里店(樊洼路)
樊社路口·樊洼路社岗路(樊洼路)
汪岗(樊洼西路)
半岛路·樊洼西路半岛路(樊洼西路)
下公岗(樊洼西路)
公交二公司(稻香路)
稻山路口·山湖路稻香路(山湖路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
蜀井路口·蜀峰路井岗路(蜀峰路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
山湖苑(湖光路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
国家电子商务示范基地(雪霁路)
合肥48路公交车路线
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
共28站
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
炉桥路公交站(炉桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7