首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 小庙(东·长江西路)
小庙(东·长江西路)
途经路线[6条]
29路
539路
621路
T45路
T46路
金桥专线
合肥29路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-小庙枢纽站
共23站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
市委党校(长江西路)
军官培训中心(长江西路·轨道交通蜀山西站)
蜀山西(长江西路·轨道交通蜀山西站)
山后店(长江西路)
振兴路·长江西路振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
桂庄(长江西路·轨道交通桂庄站)
南岗东(长江西路·轨道交通南岗站)
南岗西(长江西路·轨道交通南岗站)
双河村(长江西路)
候店(长江西路)
四十铺(长江西路)
小蜀山(长江西路)
皇嘉路·长江西路皇嘉北路(长江西路)
王拐岗(长江西路)
二里半(长江西路)
西大塘坎(长江西路)
小庙(东·长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
合肥539路公交车路线
将军岭社区(兴业大道)-小庙枢纽站
共9站
将军岭社区(兴业大道)
袁中(047县道)
马岗(兴业大道)
青龙(兴业大道)
王拐岗(长江西路)
小庙(东·长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
合肥621路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
共17站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
合肥T45路公交车路线
小庙(东·长江西路)-新民坝(机场便道)
共13站
小庙(东·长江西路)
王拐岗(兴业大道)
青龙(兴业大道)
马岗(兴业大道)
袁中(047县道)
将军岭社区(兴业大道)
将军岭大桥(047县道)
龙桥(机场便道)
九冲(机场便道)
宋小郢(机场便道)
堰东(机场便道)
新民村(机场便道)
新民坝(机场便道)
合肥T46路公交车路线
小庙(东·长江西路)-朱岗(小庙镇)
共2站
小庙(东·长江西路)
朱岗(小庙镇)
合肥金桥专线公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-金桥(合六路)
共16站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
小庙(东·长江西路)
枣林岗(长江西路)
大柏店(长江西路)
茅铺(长江西路)
油坊铺(长江西路)
官山路口(长江西路)
官亭医院(长江西路)
青峰岭(长江西路)
半个店(长江西路)
官亭枢纽站(长江西路)
王祠(合六路)
新民(合六路)
金桥职高(合六路)
金桥(合六路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7