首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 茅铺(长江西路)
茅铺(长江西路)
途经路线[2条]
536路
金桥专线
合肥536路公交车路线
官亭枢纽站(长江西路)-小庙枢纽站
共15站
官亭枢纽站(长江西路)
半个店(长江西路)
青峰岭(长江西路)
响井路口·长江西路响井路(长江西路)
官亭中学(长江西路)
官亭医院(长江西路)
官亭农贸市场(长江西路)
官山路口·长江西路官山路(长江西路)
丰祥郢(长江西路)
油坊铺(长江西路)
茅铺(长江西路)
小柏村(长江西路)
大柏店(长江西路)
枣林岗(长江西路)
小庙枢纽站
合肥金桥专线公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-金桥(合六路)
共16站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
小庙(东·长江西路)
枣林岗(长江西路)
大柏店(长江西路)
茅铺(长江西路)
油坊铺(长江西路)
官山路口(长江西路)
官亭医院(长江西路)
青峰岭(长江西路)
半个店(长江西路)
官亭枢纽站(长江西路)
王祠(合六路)
新民(合六路)
金桥职高(合六路)
金桥(合六路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7