首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南岗东(长江西路·轨道交通南岗站)
南岗东(长江西路·轨道交通南岗站)
途经路线[1条]
29路
合肥29路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-小庙枢纽站
共23站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
市委党校(长江西路)
军官培训中心(长江西路·轨道交通蜀山西站)
蜀山西(长江西路·轨道交通蜀山西站)
山后店(长江西路)
振兴路·长江西路振兴路(长江西路·轨道交通振兴路站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
桂庄(长江西路·轨道交通桂庄站)
南岗东(长江西路·轨道交通南岗站)
南岗西(长江西路·轨道交通南岗站)
双河村(长江西路)
候店(长江西路)
四十铺(长江西路)
小蜀山(长江西路)
皇嘉路·长江西路皇嘉北路(长江西路)
王拐岗(长江西路)
二里半(长江西路)
西大塘坎(长江西路)
小庙(东·长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7