首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
途经路线[3条]
116路
136路
B3线
合肥B3线公交车路线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
共24站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
合肥B3线公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)-公交二公司(科学岛路)
共25站
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
吴小郢(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
九〇一医院(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
十里庙东(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
公交二公司(科学岛路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7