首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 农西郭(银杉路)
农西郭(银杉路)
途经路线[4条]
143路
17路
53路
T39路
合肥143路公交车路线
岗集(合淮路上客站)-临泉西路公交站(临泉路)
共22站
岗集(合淮路上客站)
岗集(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
岗集中心学校(合淮路)
合金路口·合淮路金岗大道(合淮路)
合黄路口·合淮路黄许路(合淮路)
十张村(合淮路)
林业科技园(合淮路)
大杨镇(四里河路)
大杨南路·四里河路大杨南路(四里河路)
路西村(四里河路)
庙门(四里河路)
龙王村(四里河路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
合肥17路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-五里拐(固镇路)
共39站
万科森林公园(冬青街)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(肥西路)
古城社区(肥西路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(长丰路)
翡翠园(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
桐城北路·庐江路桐城路(庐江路)
徽州大道·庐江路徽州大道(庐江路)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南熏门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
翡翠园(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(固镇路)
合肥53路公交车路线
淮北路公交站(清源路)-磨坊郢(清源路)
共28站
淮北路公交站(清源路)
合肥中菜市(清源路)
三西(清源路)
磨坊郢(清源路)
明发商业广场东(清源路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(长岗路)
青秀城润园(洪桥路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(四里河路)
新大郢(四里河路)
清河路口·清源路四里河路(四里河路)
明发商业广场西(清源路)
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(清源路)
合肥T39路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共25站
万科森林公园(冬青街)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
建材一厂西(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
世纪阳光花园(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7