首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 银杏路·银杏路香樟大道(银杏路)
银杏路·银杏路香樟大道(银杏路)
途经路线[1条]
651路
合肥651路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
共26站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(皖水路)
安医附院高新分院(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
彩虹路·永和路彩虹路(永和路)
中小企业园(云飞路)
动漫基地(文曲路)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
天湖路·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
红枫路·香樟大道红枫路(香樟大道)
合欢路·香樟大道合欢路(香樟大道)
银杏路·银杏路香樟大道(银杏路)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7