首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
途经路线[2条]
36路
604路
合肥36路公交车路线
亿力机械(人民西路·上派)-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共26站
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民西路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
肥西县文化馆(青龙路)
宏图中学(青龙路)
青站路口·站下路青龙路(站下路)
铭传高级中学(站下路)
蓬云路口·云谷路蓬莱路(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
云月路口(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
滨湖时代广场(方兴大道)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
合肥604路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共35站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(锦绣大道·轨道交通工大翡翠湖校区站)
多伦多花园(锦绣大道)
合锦路口·锦绣大道合掌路(锦绣大道)
经开实验学校(合掌路)
经开实验学校北(紫蓬路)
方兴社区(青龙潭路)
青龙潭路口·青龙潭路紫云路(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
智能科技园南区(卫星路)
排云路口·排云路卫星路(排云路)
合肥经开综保区(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
蓬紫路口·紫石路蓬莱路(紫石路)
金源热电(紫石路)
紫青路口·青鸾路紫石路(青鸾路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口云谷路佛掌南路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7