首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
途经路线[3条]
540路
553路
T207路
合肥540路公交车路线
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)-衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
共18站
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)
临湖祥园(云海路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖吉园(云谷路)
云宿路口·云谷路宿松路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
清水冲(云谷路·轨道交通清水冲站)
云广路口·云谷路广西路(云谷路)
东方蓝海(云谷路)
史岗村(庐州大道·轨道交通云谷路站)
庐杭路口·杭州路庐州大道(杭州路)
万杭路口·杭州路万年埠路(杭州路)
华杭路口·华山路杭州路(华山路)
云华路口·华山路云谷路(华山路·轨道交通华山路站)
华成路口·成都路华山路(成都路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
合肥553路公交车路线
滨湖万达公交站-华南路口·南宁路华山路(南宁路)
共18站
滨湖万达公交站
万宁路口·南宁路万年埠路(南宁路)
华南路口·南宁路华山路(南宁路)
衡南路口·衡山路南宁路(衡山路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
衡山路口·云谷路衡山路(云谷路)
沈湾(包河大道·轨道交通沈湾站)
中山路·包河大道中山路(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
中山路·包河大道中山路(包河大道BRT站台)
沈湾(云谷路·轨道交通沈湾站)
衡山路口·衡山路云谷路(衡山路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
衡南路口·南宁路衡山路(南宁路)
华南路口·南宁路华山路(南宁路)
合肥T207路公交车路线
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)-贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
共10站
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
衡山路口·云谷路衡山路(云谷路·轨道交通华山路站)
西史岗(云谷路)
史岗村(云谷路·轨道交通云谷路站)
东方蓝海(湖南路)
成湖路口·湖南路成都路(湖南路)
南湖路口·湖南路南宁路(湖南路)
嘉湖路口·湖南路嘉陵江路(湖南路)
贵湖路口·贵阳路湖南路(贵阳路)
贵徽路口·贵阳路徽州大道(贵阳路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7