首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 占夹弄(宿松路)
占夹弄(宿松路)
途经路线[2条]
150路
31路
合肥150路公交车路线
东陈岗西(黄山路)-蓬莱花园西(蓬莱路)
共32站
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
铁四局(望江东路路中站台)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
南门换乘中心(宿松路)
占夹弄(宿松路)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·紫云路翡翠路(紫云路路中站台·轨道交通安大馨苑校区站)
紫金路口·紫云路金寨南路(紫云路路中站台)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路路中站台)
紫合路口·合掌路紫云路(合掌路)
方兴南园(合掌路)
合蓬路口·紫蓬路合掌路
蓬莱花园西(蓬莱路)
合肥31路公交车路线
祥源花世界(金寨南路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共38站
祥源花世界(金寨南路)
三张郢(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
南郢小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
青鸾路口·紫云路青鸾路(紫云路路中站台)
紫莲路口·莲花路紫云路(莲花路)
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
占夹弄(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7