首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 张槽坊(汤口路)
张槽坊(汤口路)
途经路线[3条]
602路
606路
B4线
合肥602路公交车路线
新年新村(紫云路)-安大新区(北·九龙路)
共29站
新年新村(紫云路)
周岗(宿松路)
宿蓬路口·紫蓬路宿松路(紫蓬路)
习蓬路口·习友路紫蓬路(习友路)
御景前城(习友路)
习锦路口·习友路锦绣大道(习友路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
康利园(观海路)
康利园北区(观海路)
观芙路口·芙蓉路观海路(芙蓉路)
南湖春城(轩辕路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(习友路)
枣庙(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
合肥606路公交车路线
合肥信息职业技术学院(九龙路)-青翠路公交站(青翠路)
共24站
合肥信息职业技术学院(九龙路)
西园新村小学翡翠分校(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠湖迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠公园(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
六十八中(翠微路)
翠微北园(翠微路)
市口腔医院(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥B4线公交车路线
滨湖会展中心(庐州大道·四十八中滨湖万泉河路校区)-合肥信息职业技术学院(九龙路)
共22站
滨湖会展中心(庐州大道·四十八中滨湖万泉河路校区)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
天山路口·紫云路天山路(紫云路)
王墩(紫云路)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(紫云路)
周岗(紫云路)
新年新村(紫云路路中站台)
布水站(紫云路路中站台)
沈河(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(紫云路路中站台)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路路中站台)
青鸾路口·紫云路青莺路(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路路中站台)
紫金路口·紫云路金寨南路(紫云路路中站台)
紫翡路口·翡翠路紫云路(轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(南·九龙路)
合肥信息职业技术学院(九龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7