首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 格力电器(铭传路)
格力电器(铭传路)
途经路线[2条]
655路
691路
合肥655路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-表面处理园(宁西路)
共16站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
科技实业园(杨林路)
石杨路口·石楠路杨林路(石楠路)
石明路口·石楠路明珠大道(石楠路)
石花路口·石楠路芦花路(石楠路)
柏堰产业服务中心(铭传路)
格力电器(铭传路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路·铭传路樱花路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
宁杨路口·宁西路杨井路(宁西路)
宁文路口·宁西路文曲路(宁西路)
宁创路口·宁西路创新大道(宁西路)
安得物流园南门(宁西路)
表面处理园(宁西路)
合肥691路公交车路线
肥西高铁站(站下路)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共40站
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
四十埠社区北(站下路)
四十埠社区(人民路)
杨桂塘市场(三河路)
肥西中学(派河路)
大市场(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
新城家园(派河路)
肥光西(紫石路)
肥光小学(紫石路)
肥西县医院(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
繁华逸城(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
格力电器(铭传路)
产业服务中心(香樟大道)
鼎元公馆(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰工业园(翠竹路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7