首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长岗连环新村(硕放路)
长岗连环新村(硕放路)
途经路线[5条]
622路
623路
624路(12月22日开通)
641路
长岗专线
合肥622路公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-长岗连环新村(硕放路)
共29站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
启浦路口·启德路浦东路(启德路)
启硕路口·启德路硕放路(启德路)
长乐路·长乐路启德路(长乐路)
天硕路口·新淮大道萧山路(新淮大道)
天柱山大道·团肥路新淮大道(团肥路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口东·联合路瓦东路东(联合路)
振兴北街·振兴南路瓦东路(振兴南路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
陈桥(团肥路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
天柱山大道·新淮大道团肥路(新淮大道)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
长岗连环新村(硕放路)
合肥623路公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-长岗连环新村(硕放路)
共25站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
空启路口·启德路浦东路(启德路)
宝教湖公园(启德路)
花启路口·花莲路启德路(花莲路)
花虹路口·花莲路虹桥路(花莲路)
云花路口·白云路花莲路(白云路)
遥墙路·遥墙路昌北路(遥墙路)
机正路口·机场东路正定路(机场东路)
机白路口·白塔路机场东路(白塔路)
白塔路·白塔路昌北路(白塔路)
云塔路口·白云路白塔路(白云路)
龙白路口·龙嘉路白云路(龙嘉路)
龙通路口·龙嘉路通辽路(龙嘉路)
龙机路口·机场东路龙嘉路(机场东路)
机白路口南·机场东路白塔路(机场东路)
机正路口北·机场东路正定路(机场东路)
遥白路口·白云路遥墙路(白云路)
云花路口东·白云路花莲路(白云路)
花虹路口东·花莲路虹桥路(花莲路)
三号绿廊(启德路)
宝教湖公园西(启德路)
空启路口·启德路空港大道(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
合肥624路(12月22日开通)公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-新桥国际医院(雄安路)
共8站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
空启路口·启德路浦东路(启德路)
宝教湖公园(启德路)
花启路口北·启德路花莲路北(启德路)
启宝路口·启德路宝安路(启德路)
新桥国际医院(雄安路)
合肥641路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
共14站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
合肥长岗专线公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
共10站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
团紫路口·紫薇路团肥路(紫薇路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
空启路口·启德路浦东路(启德路)
长岗公园(团肥路)
天柱山大道·天柱山大道团肥路(天柱山大道)
天硕路口·硕放路天柱山大道(硕放路)
环港东路·团肥路机场东路(团肥路)
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7