首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 明珠广场北(金寨南路)
明珠广场北(金寨南路)
途经路线[1条]
641路
合肥641路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
共14站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7