首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
途经路线[3条]
43路
641路
659路
合肥43路公交车路线
高新停保场(彩虹西路)-南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
共29站
高新停保场(彩虹西路)
彩方路口·彩虹路方兴大道(彩虹路)
彩天路口·彩虹路天堂寨路(彩虹路)
砂之船奥莱(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
量子科学中心(望江西路·轨道交通量子科学中心站)
中科大先研院西(望江西路)
中科大先研院(望江西路)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(玉兰大道)
蜀麓(玉兰大道)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
智能产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
祁怀路口·祁门路怀宁路(祁门路·轨道交通天鹅湖站)
翠澜站(祁门路·轨道交通天鹅湖东站)
陈小郢(祁门路·轨道交通天鹅湖东站)
姚公庙(祁门路·轨道交通姚公庙站)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
合肥641路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
共14站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
合肥659路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-文曲路公交停保场(北·文曲路)
共13站
皖水路首末站(皖水路)
南岗西(长江西路·轨道交通南岗站)
长皖路口·长宁大道皖水路(长宁大道)
砂之船奥莱(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长习路口·长宁大道习友路(长宁大道)
通威太阳能(长宁大道)
晶澳站(长宁大道)
集成电路产业园(长宁大道)
长明路口·明珠大道长宁大道(明珠大道)
明珠产业园(明珠大道)
文曲路公交停保场(北·文曲路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7