首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 深港产业园(习友路)
深港产业园(习友路)
途经路线[7条]
43路
516路
652路
655路
656路
656路区间
T696路
合肥43路公交车路线
高新停保场(彩虹西路)-南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
共29站
高新停保场(彩虹西路)
彩方路口·彩虹路方兴大道(彩虹路)
彩天路口·彩虹路天堂寨路(彩虹路)
砂之船奥莱(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
量子科学中心(望江西路·轨道交通量子科学中心站)
中科大先研院西(望江西路)
中科大先研院(望江西路)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(玉兰大道)
蜀麓(玉兰大道)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
智能产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
祁怀路口·祁门路怀宁路(祁门路·轨道交通天鹅湖站)
翠澜站(祁门路·轨道交通天鹅湖东站)
陈小郢(祁门路·轨道交通天鹅湖东站)
姚公庙(祁门路·轨道交通姚公庙站)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
合肥516路公交车路线
顺和家园(迎江寺路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共24站
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·振风塔路汤口路(振风塔路)
城振路口·城东湖路振风塔路(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城西湖路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
邓城路口·邓稼先路城东湖路(城东湖路)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
合肥652路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共27站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(天通路·轨道交通天柱路站)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
宁翠路口·宁西路翠竹路(宁西路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
合肥655路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-表面处理园(宁西路)
共16站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
科技实业园(杨林路)
石杨路口·石楠路杨林路(石楠路)
石明路口·石楠路明珠大道(石楠路)
石花路口·石楠路芦花路(石楠路)
柏堰产业服务中心(铭传路)
格力电器(铭传路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路·铭传路樱花路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
宁杨路口·宁西路杨井路(宁西路)
宁文路口·宁西路文曲路(宁西路)
宁创路口·宁西路创新大道(宁西路)
安得物流园南门(宁西路)
表面处理园(宁西路)
合肥656路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
共22站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(玉兰大道·轨道交通玉兰大道站)
丰乐河路·丰乐河路玉兰大道(丰乐河路)
机电产业园(丰乐河路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道香蒲路(创新大道)
安得物流园北门(铭传路)
中建材(长宁大道)
晶澳站(西·柏堰湾路)
天柏路口·柏堰湾路天堂寨路(柏堰湾路)
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
合肥656路区间公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
共11站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
停靠站[机电产业园北](习友路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
合肥T696路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-中国声谷(习友路)
共11站
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
翠庭园(习友路)
八中(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
嶺湖小区(习友路)
中国声谷(习友路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7