首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
途经路线[10条]
102路
557路
656路
656路区间
665路
670路
81路
B2线
T695路
T697路
合肥102路公交车路线
中科大先研院-中国科技大学(金寨路)
共30站
中科大先研院
中国声谷(石莲南路)
中科大高新园区(复兴路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
复创路口·创新大道复兴路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
望桂路口·望江西路金桂路(望江西路)
香江站(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路路中站台)
洪岗村(望江西路)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科技大学(金寨路)
合肥557路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-安医大临床医学院(望江西路)
共13站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院(望江西路)
合肥七中(望江西路)
中安创谷(望江西路·轨道交通合肥七中站)
青龙岗(望江西路·轨道交通青龙岗站)
望麓别院(望江西路)
望蜀路口·望江西路小蜀山西路(望江西路)
安医大临床医学院(望江西路)
合肥656路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
共22站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(玉兰大道·轨道交通玉兰大道站)
丰乐河路·丰乐河路玉兰大道(丰乐河路)
机电产业园(丰乐河路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道香蒲路(创新大道)
安得物流园北门(铭传路)
中建材(长宁大道)
晶澳站(西·柏堰湾路)
天柏路口·柏堰湾路天堂寨路(柏堰湾路)
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
合肥656路区间公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
共11站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
停靠站[机电产业园北](习友路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
合肥665路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-梦园小区(天达路)
共22站
皖水路首末站(皖水路)
永和南苑(皖水路)
永和家园(皖水路)
创新示范区(皖水路)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天达路)
合肥670路公交车路线
城西桥(习友路)-蜀山产业园(井岗路)
共17站
城西桥(习友路)
生物医药园(习友路)
方习路口·习友路方兴大道(习友路)
长习路口·习友路长宁大道(习友路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
中国声谷(石莲南路)
复兴家园(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(文曲路)
创新产业园二期(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
中试基地(创新大道)
汽车客运西站北(创新大道·轨道交通汽车西站)
南岗畅园(磨子潭路)
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
合肥81路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-华南城公交站(华三路)
共24站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
复文路口·文曲路复兴路(文曲路)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
许郢(创新大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
国三路·国三路华二路(国三路)
华一路·华一路国际大道(华一路)
华南城办公楼(华一路)
华艺站(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华南城公交站(华三路)
合肥B2线公交车路线
望铜公交站(南·至德路)-中科大先研院
共24站
望铜公交站(南·至德路)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
南七里站西(望江西路)
轴承厂(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
香江站(望江西路)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院
合肥T695路公交车路线
银杏路·香樟大道银杏路(香樟大道)-博微产业园(方兴大道)
共4站
银杏路·香樟大道银杏路(香樟大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
博微产业园(方兴大道)
合肥T697路公交车路线
洪岗村西(望江西路)-中国声谷
共8站
洪岗村西(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
永和路(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
复兴家园(创新大道)
中国声谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7