首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 明珠产业园(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
途经路线[2条]
656路
81路
合肥656路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
共22站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(玉兰大道·轨道交通玉兰大道站)
丰乐河路·丰乐河路玉兰大道(丰乐河路)
机电产业园(丰乐河路)
嶺湖小区(习友路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道香蒲路(创新大道)
安得物流园北门(铭传路)
中建材(长宁大道)
晶澳站(西·柏堰湾路)
天柏路口·柏堰湾路天堂寨路(柏堰湾路)
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
合肥81路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-华南城公交站(华三路)
共24站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
复文路口·文曲路复兴路(文曲路)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
许郢(创新大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
国三路·国三路华二路(国三路)
华一路·华一路国际大道(华一路)
华南城办公楼(华一路)
华艺站(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华南城公交站(华三路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7