首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 明珠站(香樟大道)
明珠站(香樟大道)
途经路线[3条]
516路
652路
691路
合肥516路公交车路线
顺和家园(迎江寺路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共24站
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·振风塔路汤口路(振风塔路)
城振路口·城东湖路振风塔路(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城西湖路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
邓城路口·邓稼先路城东湖路(城东湖路)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
合肥652路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共27站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(天通路·轨道交通天柱路站)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
宁翠路口·宁西路翠竹路(宁西路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
合肥691路公交车路线
肥西高铁站(站下路)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共40站
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
四十埠社区北(站下路)
四十埠社区(人民路)
杨桂塘市场(三河路)
肥西中学(派河路)
大市场(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
新城家园(派河路)
肥光西(紫石路)
肥光小学(紫石路)
肥西县医院(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
繁华逸城(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
格力电器(铭传路)
产业服务中心(香樟大道)
鼎元公馆(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰工业园(翠竹路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7