首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南天路口·南京路天山路(南京路)
南天路口·南京路天山路(南京路)
途经路线[1条]
82路
合肥82路公交车路线
湖扬路口·湖北路扬子江路(湖北路)-翡翠公园(松林路)
共25站
湖扬路口·湖北路扬子江路(湖北路)
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
庐南路口·南京路庐州大道(南京路)
南天路口·南京路天山路(南京路)
滨湖会展中心西(广西路)
松树湾(锦绣大道)
上张岗(锦绣大道)
习锦路口·锦绣大道习友路(锦绣大道)
北外合肥院(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
张团(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
经开区停保场(锦绣大道)
锦蓬路口·锦绣大道蓬莱路(锦绣大道)
多伦多花园(锦绣大道)
金锦路口西·锦绣大道金寨南路西(锦绣大道)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
光霞路口·光明顶路丹霞路(光明顶路)
翡翠公园(松林路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7