首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 肥光南(金寨南路)
肥光南(金寨南路)
途经路线[2条]
529路
B11线
合肥529路公交车路线
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
共27站
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
合肥B11线公交车路线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-南七里站北(金寨路)
共32站
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(站下路)
永良购物广场(三河路)
肥西县法院(三河路)
凉亭小区(三河路)
翡三路口·翡翠路三河路(翡翠路)
实验中学(云谷路)
西城国际花都(佛光路)
肥光小学(紫石路)
云宝路口·云谷路宝成路(云谷路)
肥光北(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道南(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7