首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 杭莲路口·杭埠河大道莲花路(杭埠河大道)
杭莲路口·杭埠河大道莲花路(杭埠河大道)
途经路线[1条]
321路
合肥321路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-省儿童医院新区(杭埠河大道)
共16站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
天锦路口·天都路锦绣大道(天都路)
合肥锦绣中学(天都路)
天方路口·方兴大道天都路(方兴大道)
方莲路口·莲花路方兴大道(莲花路)
杭莲路口·杭埠河大道莲花路(杭埠河大道)
杭明路口·浮莲路杭埠河大道(浮莲路)
明北路口·浮莲路北张路(浮莲路)
明站路口·站下路浮莲路(站下路)
蓬北路口·蓬莱路北张路(蓬莱路)
杭蓬路口·杭埠河大道蓬莱路(杭埠河大道)
省儿童医院新区(杭埠河大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7