首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 人民立交桥东
人民立交桥东
途经路线[10条]
16路
21路
21路夜班
29路
4路
605路(游5路)
63路
6路
71路
801路
邯郸16路公交车路线
箭岭小区(临时站)-美的时代城
共32站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
箭岭路前进街口
光华苑小区南门
中煤四十九处
岭北医院住院部
建设大街箭岭路口
工大附院复兴院区
市十中学
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
美的城南门
美的时代城
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸21路夜班公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共34站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
东柳大街人民路口
春晖小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
邯郸29路公交车路线
赵都新城公交枢纽-联邦农产品批发市场
共64站
赵都新城公交枢纽
公交四公司
学院北路107国道口
二十三中分校
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
联纺路中华街口
联纺路新兴街口
印梁厂家属院
苏曹
水文局(水星宾馆)
公交驾校(公交客车大修厂)
劳模广场
迎宾路联纺路口
市公安局
邯郸银行家和路支行
耒马台村南
耒马台村北
京珠高速邯郸北口
神农高科园
时代汽车广场
邯临路荀子街口
常庄
邯临路东兴街口
北屯头
西尚壁
东尚壁
晨光生物
肝病医院(邯郸安定医院)
后亓固
中亓固
南井寨
进龙建材
北井寨村东
高庄
新曙光第三小学(博雅校区)
胡寨
南沿村?申刘庄
南沿村?西王庄路口
南沿村?沿村
南沿村?镇政府(协和餐饮)
南沿村?孙李街村
南沿村?绿而康
南沿村?田堡村
南沿村?田堡蔬菜市场
邯临路旅游路口
广清苑小区
东马庄
联邦农产品批发市场
邯郸4路公交车路线
高铁站(南)-中华大街成峰路口
共52站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
春晖小区
东柳大街人民路口
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
渚河路西口
107国道水厂路口
公交四公司
三堤
107国道南环南口
交通学校
开发队
荀子中学
北张庄
南张庄
站修
现代中专
飞机场路口
寅山医院
大山医院
水泵厂
华泰医药
木鼻
远实·凤凰城
107国道马峰路口
马头
杏园
中马头
辛庄营
小马庄
中华大街成峰路口
邯郸605路(游5路)公交车路线
火车站-广府城
共46站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
人民路秦皇街口
阳光东尚
人民路荀子街口
王安堡
人民路新城街口
刘河线路口
裴堡村
邯郸县养老服务中心
新威生态园(启乐小镇)
粮库
人民路明珠街口
七色光开阳中学
赵辛线路口
南王庄
周寨
牛堡村
璩屯
韩寨
十里店
八里庄
邯临路广府路口
韩屯
南桥
湿地公园
湿地景点
杨露禅故居
广府城南门
广府城
邯郸63路公交车路线
阳春小区-浙江商贸城
共39站
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸6路公交车路线
赵王商城-界河店
共41站
赵王商城
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
浴新大街水厂路口
浴新大街渚河路口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
棉二家属院
幸福街联纺路口
幸福佳苑小区
幸福街北仓路口
新幸福建材商城
幸福街丰收路口
幸福街果园路口
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
北站
苏黄路口
地质队
贵龙岗
王李庄
贵龙钢材市场
南吕固
界河店
邯郸71路公交车路线
箭岭小区(临时站)-二八五医院
共35站
箭岭小区(临时站)
箭岭小区
箭岭路丰泽路口
百家乐园
三局建筑公司
丛台西路前进街口
丛台西路光华街口
华冶一建
丛台路学军街口
丛台西路建设街口
百花街丛台西路口
双丰小区
先锋路建设大街路口
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明大街和平路口
华亿大厦
口腔医院
农林路光明小区
滏阳街
滏漳路滏河街口
滏园新村
滏阳小区
滏漳路滏东街口
邯大路口
二八五医院
邯郸801路公交车路线
火车站-国际标准件产业城
共42站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
芦英堡
青红高速管理处
四留固
永年·杜留固
永年·西大屯
梦湖新城
永年·苗屯
李婷医院
邯郸银行永年支行
永年齐鲁村镇银行
永年·县交警支队(滏阳金地)
永年·苗庄路口
永年·县中医院
永年·政府街口
永年·太极广场(汽车站)
永年·县一中
永年建材市场
国际标准件五金城
标准件产业城南门
洺鸡路中华街口
国际标准件产业城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7