首页 > 火车查询 > 枣庄火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6986/G6987 | 枣庄 | 荣成 | 始发站 | 07:02 | 12:28 | 861 |
G208 | 徐州东 | 北京南 | 07:33 | 07:35 | 10:38 | 692 |
G6982/G6983 | 枣庄 | 荣成 | 始发站 | 07:52 | 13:26 | 861 |
G345 | 济南西 | 福州 | 08:00 | 08:03 | 14:30 | 1402 |
G1568 | 商丘 | 北京南 | 08:22 | 08:24 | 11:18 | 862 |
G297/G300 | 济南东 | 上海虹桥 | 08:23 | 08:25 | 11:40 | 956 |
G343 | 济南 | 温岭 | 08:34 | 08:36 | 14:04 | 1207 |
G202 | 淮北 | 北京南 | 08:38 | 08:40 | 11:28 | 769 |
G246/G247 | 合肥南 | 青岛 | 08:44 | 08:46 | 12:29 | 990 |
G4282/G4283 | 上海虹桥 | 太原南 | 08:56 | 08:58 | 13:47 | 1630 |
G465/G468 | 济南东 | 昆明南 | 08:55 | 08:58 | 22:13 | 2757 |
G1731/G1734 | 济南东 | 温州南 | 09:01 | 09:04 | 15:39 | 1254 |
G2065/G2068 | 济南东 | 南宁东 | 09:24 | 09:26 | 22:24 | 2475 |
G456/G457 | 上海虹桥 | 荣成 | 09:20 | 09:31 | 15:14 | 1552 |
G101 | 北京南 | 上海虹桥 | 09:38 | 09:40 | 12:40 | 1318 |
G103 | 北京南 | 上海虹桥 | 09:42 | 09:44 | 12:48 | 1318 |
G57 | 北京南 | 宁波 | 09:56 | 09:58 | 14:09 | 1434 |
G105 | 北京南 | 上海虹桥 | 10:00 | 10:09 | 13:08 | 1318 |
G275/G278 | 青岛 | 广州南 | 10:15 | 10:20 | 19:15 | 2401 |
G265 | 北京南 | 黄山北 | 10:25 | 10:30 | 14:13 | 1306 |
G281/G284 | 青岛 | 杭州 | 10:33 | 10:35 | 13:40 | 1272 |
G107 | 北京南 | 上海虹桥 | 10:38 | 10:40 | 13:46 | 1318 |
G1862/G1863 | 杭州东 | 太原南 | 10:39 | 10:42 | 15:50 | 1403 |
G221/G224 | 青岛 | 上海虹桥 | 10:42 | 10:44 | 13:58 | 1308 |
G108 | 上海虹桥 | 北京南 | 10:47 | 10:49 | 13:23 | 1318 |
G55 | 北京南 | 福州 | 10:47 | 10:54 | 18:57 | 2011 |
G109 | 北京南 | 上海虹桥 | 11:03 | 11:09 | 14:17 | 1318 |
G111 | 北京南 | 上海虹桥 | 11:18 | 11:20 | 14:22 | 1318 |
G315/G318 | 青岛 | 重庆北 | 11:22 | 11:27 | 22:26 | 2179 |
G58 | 台州 | 北京南 | 11:55 | 11:57 | 14:43 | 1586 |
G241/G244 | 青岛 | 厦门 | 12:03 | 12:09 | 21:06 | 2074 |
G117 | 北京南 | 上海虹桥 | 12:28 | 12:30 | 15:38 | 1318 |
G119 | 北京南 | 上海虹桥 | 12:44 | 12:47 | 15:51 | 1318 |
G329 | 天津西 | 福州 | 12:49 | 12:51 | 19:21 | 1703 |
G323 | 北京南 | 厦门北 | 12:55 | 12:57 | 21:43 | 2053 |
G301 | 北京南 | 福州南 | 13:30 | 13:32 | 20:14 | 1827 |
G123 | 北京南 | 上海虹桥 | 13:43 | 13:45 | 16:50 | 1318 |
G126 | 上海虹桥 | 北京南 | 14:08 | 14:10 | 17:05 | 1318 |
G131 | 北京南 | 上海虹桥 | 14:59 | 15:01 | 18:16 | 1318 |
G38 | 南昌西 | 北京南 | 14:59 | 15:01 | 18:09 | 1861 |
G1847/G1850 | 烟台 | 长沙南 | 15:03 | 15:05 | 21:50 | 2082 |
G1226/G1227 | 沈阳北 | 苍南 | 15:10 | 15:19 | 23:08 | 2517 |
G1227/G1226 | 沈阳北 | 青田 | 15:10 | 15:19 | 22:18 | 2420 |
G132 | 上海虹桥 | 北京南 | 15:24 | 15:29 | 18:32 | 1318 |
G56 | 福州 | 北京南 | 16:10 | 16:18 | 18:53 | 2011 |
G59 | 北京南 | 台州 | 16:24 | 16:28 | 21:44 | 1586 |
G1212/G1213 | 长春西 | 上海虹桥 | 16:52 | 16:54 | 20:18 | 2182 |
G280 | 深圳北 | 济南西 | 16:58 | 17:00 | 18:13 | 2353 |
G215 | 天津西 | 上海虹桥 | 16:58 | 17:09 | 20:23 | 1213 |
G225/G228 | 青岛北 | 上海虹桥 | 17:33 | 17:36 | 21:04 | 1293 |
G226/G227 | 上海虹桥 | 青岛 | 17:35 | 17:38 | 21:30 | 1308 |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 上海虹桥 | 17:38 | 17:41 | 21:00 | 2422 |
G282/G283 | 杭州 | 青岛 | 17:40 | 17:43 | 21:41 | 1272 |
G144 | 上海虹桥 | 北京南 | 17:48 | 17:50 | 20:29 | 1318 |
G1856/G1857 | 西安北 | 青岛北 | 17:54 | 18:03 | 21:43 | 1550 |
G270 | 黄山北 | 北京南 | 18:20 | 18:22 | 21:08 | 1306 |
G1855/G1858 | 青岛北 | 西安北 | 18:15 | 18:32 | 23:06 | 1550 |
G53 | 石家庄 | 上海虹桥 | 18:37 | 18:39 | 22:05 | 1398 |
G147 | 北京南 | 上海虹桥 | 18:41 | 18:45 | 22:00 | 1318 |
G150 | 上海虹桥 | 北京南 | 19:01 | 19:04 | 22:00 | 1318 |
G1234/G1235 | 吉林 | 上海虹桥 | 19:04 | 19:09 | 22:16 | 2305 |
G152 | 上海虹桥 | 北京南 | 19:09 | 19:11 | 22:12 | 1318 |
G356 | 厦门北 | 北京南 | 19:13 | 19:15 | 22:23 | 2053 |
G234/G235 | 上海虹桥 | 青岛 | 19:21 | 19:30 | 23:03 | 1308 |
G169 | 北京南 | 上海虹桥 | 19:34 | 19:36 | 22:35 | 1318 |
G2066/G2067 | 南宁东 | 济南东 | 19:38 | 19:46 | 21:10 | 2475 |
G2067/G2066 | 南宁东 | 济南东 | 19:38 | 19:46 | 21:10 | 2475 |
G233/G236 | 青岛 | 上海 | 20:01 | 20:05 | 23:10 | 1315 |
G467/G466 | 昆明南 | 济南东 | 20:19 | 20:26 | 22:15 | 2757 |
G44 | 杭州东 | 北京南 | 20:33 | 20:35 | 23:08 | 1477 |
G158 | 上海虹桥 | 北京南 | 20:41 | 20:43 | 23:29 | 1318 |
G1834 | 兰州西 | 济南西 | 20:46 | 20:48 | 21:52 | 1737 |
G160 | 上海虹桥 | 北京南 | 20:55 | 20:57 | 23:48 | 1318 |
G159 | 北京南 | 上海虹桥 | 20:53 | 21:06 | 23:54 | 1318 |
G344 | 温州南 | 济南西 | 21:42 | 21:44 | 22:49 | 1303 |
G1832 | 重庆西 | 济南西 | 22:04 | 22:06 | 23:11 | 2129 |
G207 | 北京南 | 徐州东 | 22:27 | 22:29 | 22:47 | 692 |
G6985/G6988 | 荣成 | 枣庄 | 22:13 | 终点站 | 22:13 | 861 |