首页 > 火车查询 > 枣庄火车站

枣庄站火车时刻表 枣庄站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6986/G6987 枣庄 荣成 始发站 07:02 12:28 861
G208 徐州东 北京南 07:33 07:35 10:38 692
G6982/G6983 枣庄 荣成 始发站 07:52 13:26 861
G345 济南西 福州 08:00 08:03 14:30 1402
G1568 商丘 北京南 08:22 08:24 11:18 862
G297/G300 济南东 上海虹桥 08:23 08:25 11:40 956
G343 济南 温岭 08:34 08:36 14:04 1207
G202 淮北 北京南 08:38 08:40 11:28 769
G246/G247 合肥南 青岛 08:44 08:46 12:29 990
G4282/G4283 上海虹桥 太原南 08:56 08:58 13:47 1630
G465/G468 济南东 昆明南 08:55 08:58 22:13 2757
G1731/G1734 济南东 温州南 09:01 09:04 15:39 1254
G2065/G2068 济南东 南宁东 09:24 09:26 22:24 2475
G456/G457 上海虹桥 荣成 09:20 09:31 15:14 1552
G101 北京南 上海虹桥 09:38 09:40 12:40 1318
G103 北京南 上海虹桥 09:42 09:44 12:48 1318
G57 北京南 宁波 09:56 09:58 14:09 1434
G105 北京南 上海虹桥 10:00 10:09 13:08 1318
G275/G278 青岛 广州南 10:15 10:20 19:15 2401
G265 北京南 黄山北 10:25 10:30 14:13 1306
G281/G284 青岛 杭州 10:33 10:35 13:40 1272
G107 北京南 上海虹桥 10:38 10:40 13:46 1318
G1862/G1863 杭州东 太原南 10:39 10:42 15:50 1403
G221/G224 青岛 上海虹桥 10:42 10:44 13:58 1308
G108 上海虹桥 北京南 10:47 10:49 13:23 1318
G55 北京南 福州 10:47 10:54 18:57 2011
G109 北京南 上海虹桥 11:03 11:09 14:17 1318
G111 北京南 上海虹桥 11:18 11:20 14:22 1318
G315/G318 青岛 重庆北 11:22 11:27 22:26 2179
G58 台州 北京南 11:55 11:57 14:43 1586
G241/G244 青岛 厦门 12:03 12:09 21:06 2074
G117 北京南 上海虹桥 12:28 12:30 15:38 1318
G119 北京南 上海虹桥 12:44 12:47 15:51 1318
G329 天津西 福州 12:49 12:51 19:21 1703
G323 北京南 厦门北 12:55 12:57 21:43 2053
G301 北京南 福州南 13:30 13:32 20:14 1827
G123 北京南 上海虹桥 13:43 13:45 16:50 1318
G126 上海虹桥 北京南 14:08 14:10 17:05 1318
G131 北京南 上海虹桥 14:59 15:01 18:16 1318
G38 南昌西 北京南 14:59 15:01 18:09 1861
G1847/G1850 烟台 长沙南 15:03 15:05 21:50 2082
G1226/G1227 沈阳北 苍南 15:10 15:19 23:08 2517
G1227/G1226 沈阳北 青田 15:10 15:19 22:18 2420
G132 上海虹桥 北京南 15:24 15:29 18:32 1318
G56 福州 北京南 16:10 16:18 18:53 2011
G59 北京南 台州 16:24 16:28 21:44 1586
G1212/G1213 长春西 上海虹桥 16:52 16:54 20:18 2182
G280 深圳北 济南西 16:58 17:00 18:13 2353
G215 天津西 上海虹桥 16:58 17:09 20:23 1213
G225/G228 青岛北 上海虹桥 17:33 17:36 21:04 1293
G226/G227 上海虹桥 青岛 17:35 17:38 21:30 1308
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 17:38 17:41 21:00 2422
G282/G283 杭州 青岛 17:40 17:43 21:41 1272
G144 上海虹桥 北京南 17:48 17:50 20:29 1318
G1856/G1857 西安北 青岛北 17:54 18:03 21:43 1550
G270 黄山北 北京南 18:20 18:22 21:08 1306
G1855/G1858 青岛北 西安北 18:15 18:32 23:06 1550
G53 石家庄 上海虹桥 18:37 18:39 22:05 1398
G147 北京南 上海虹桥 18:41 18:45 22:00 1318
G150 上海虹桥 北京南 19:01 19:04 22:00 1318
G1234/G1235 吉林 上海虹桥 19:04 19:09 22:16 2305
G152 上海虹桥 北京南 19:09 19:11 22:12 1318
G356 厦门北 北京南 19:13 19:15 22:23 2053
G234/G235 上海虹桥 青岛 19:21 19:30 23:03 1308
G169 北京南 上海虹桥 19:34 19:36 22:35 1318
G2066/G2067 南宁东 济南东 19:38 19:46 21:10 2475
G2067/G2066 南宁东 济南东 19:38 19:46 21:10 2475
G233/G236 青岛 上海 20:01 20:05 23:10 1315
G467/G466 昆明南 济南东 20:19 20:26 22:15 2757
G44 杭州东 北京南 20:33 20:35 23:08 1477
G158 上海虹桥 北京南 20:41 20:43 23:29 1318
G1834 兰州西 济南西 20:46 20:48 21:52 1737
G160 上海虹桥 北京南 20:55 20:57 23:48 1318
G159 北京南 上海虹桥 20:53 21:06 23:54 1318
G344 温州南 济南西 21:42 21:44 22:49 1303
G1832 重庆西 济南西 22:04 22:06 23:11 2129
G207 北京南 徐州东 22:27 22:29 22:47 692
G6985/G6988 荣成 枣庄 22:13 终点站 22:13 861
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号