首页 > 火车查询 > G169次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G169 | 北京南 | 始发站 | 16:40 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G169 | 德州东 | 17:57 | 18:06 | 1小时17分 | 高速铁路 | 314 |
3 | G169 | 济南西 | 18:30 | 18:37 | 1小时50分 | 高速铁路 | 406 |
4 | G169 | 泰安 | 18:54 | 18:56 | 2小时14分 | 高速铁路 | 465 |
5 | G169 | 枣庄 | 19:34 | 19:36 | 2小时54分 | 高速铁路 | 627 |
6 | G169 | 徐州东 | 19:54 | 19:56 | 3小时14分 | 高速铁路 | 692 |
7 | G169 | 南京南 | 21:11 | 21:13 | 4小时31分 | 高速铁路 | 1023 |
8 | G169 | 无锡东 | 21:57 | 21:59 | 5小时17分 | 高速铁路 | 1210 |
9 | G169 | 苏州北 | 22:10 | 22:12 | 5小时30分 | 高速铁路 | 1237 |
10 | G169 | 上海虹桥 | 22:35 | 终点站 | 5小时55分 | 高速铁路 | 1318 |