首页 > 火车查询 > G4282/G4283次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4282/G4283 | 上海虹桥 | 始发站 | 05:45 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4282/G4283 | 苏州北 | 06:08 | 06:10 | 23分 | 高速铁路 | 81 |
3 | G4282/G4283 | 常州北 | 06:32 | 06:34 | 47分 | 高速铁路 | 165 |
4 | G4282/G4283 | 南京南 | 07:05 | 07:08 | 1小时20分 | 高速铁路 | 295 |
5 | G4282/G4283 | 滁州 | 07:26 | 07:28 | 1小时41分 | 高速铁路 | 354 |
6 | G4282/G4283 | 蚌埠南 | 07:57 | 07:59 | 2小时12分 | 高速铁路 | 416 |
7 | G4282/G4283 | 徐州东 | 08:36 | 08:38 | 2小时51分 | 高速铁路 | 626 |
8 | G4282/G4283 | 枣庄 | 08:56 | 08:58 | 3小时11分 | 高速铁路 | 691 |
9 | G4282/G4283 | 济南西 | 09:48 | 09:55 | 4小时3分 | 高速铁路 | 912 |
10 | G4282/G4283 | 禹城东 | 10:19 | 10:21 | 4小时34分 | 高速铁路 | 962 |
11 | G4282/G4283 | 平原东 | 10:31 | 10:37 | 4小时46分 | 高速铁路 | 981 |
12 | G4282/G4283 | 景州 | 10:58 | 11:02 | 5小时13分 | 高速铁路 | 1050 |
13 | G4282/G4283 | 衡水北 | 11:18 | 11:22 | 5小时33分 | 高速铁路 | 1094 |
14 | G4282/G4283 | 石家庄东 | 11:51 | 11:54 | 6小时6分 | 高速铁路 | 1192 |
15 | G4282/G4283 | 石家庄 | 12:08 | 12:15 | 6小时23分 | 高速铁路 | 1398 |
16 | G4282/G4283 | 阳泉北 | 12:57 | 13:00 | 7小时12分 | 高速铁路 | 1501 |
17 | G4282/G4283 | 太原南 | 13:47 | 终点站 | 8小时2分 | 高速铁路 | 1630 |