首页 > 火车查询 > G38次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G38 | 南昌西 | 始发站 | 08:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G38 | 进贤南 | 08:55 | 09:02 | 18分 | 高速动车 | 58 |
3 | G38 | 鹰潭北 | 09:23 | 09:25 | 46分 | 高速动车 | 140 |
4 | G38 | 玉山南 | 09:58 | 10:00 | 1小时21分 | 高速动车 | 275 |
5 | G38 | 金华 | 10:36 | 10:38 | 1小时59分 | 高速动车 | 628 |
6 | G38 | 义乌 | 10:54 | 10:56 | 2小时17分 | 高速动车 | 473 |
7 | G38 | 杭州东 | 11:30 | 11:34 | 2小时53分 | 高速动车 | 582 |
8 | G38 | 湖州 | 11:55 | 11:57 | 3小时18分 | 高速动车 | 653 |
9 | G38 | 宜兴 | 12:14 | 12:16 | 3小时37分 | 高速动车 | 709 |
10 | G38 | 溧水 | 12:38 | 12:40 | 4小时1分 | 高速动车 | 792 |
11 | G38 | 南京南 | 12:56 | 13:02 | 4小时19分 | 高速动车 | 838 |
12 | G38 | 滁州 | 13:20 | 13:26 | 4小时43分 | 高速动车 | 897 |
13 | G38 | 蚌埠南 | 13:55 | 13:57 | 5小时18分 | 高速动车 | 1013 |
14 | G38 | 徐州东 | 14:35 | 14:41 | 5小时58分 | 高速动车 | 1169 |
15 | G38 | 枣庄 | 14:59 | 15:01 | 6小时22分 | 高速动车 | 1082 |
16 | G38 | 济南西 | 15:52 | 16:16 | 7小时15分 | 高速动车 | 1455 |
17 | G38 | 德州东 | 16:40 | 16:42 | 8小时3分 | 高速动车 | 1547 |
18 | G38 | 天津南 | 17:26 | 17:28 | 8小时49分 | 高速动车 | 1739 |
19 | G38 | 廊坊 | 17:46 | 17:48 | 9小时9分 | 高速动车 | 1801 |
20 | G38 | 北京南 | 18:09 | 终点站 | 9小时32分 | 高速动车 | 1861 |